• 19 июля 2017, среда
  • Онлайн

Вебинар "Детские комнаты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2467 дней назад
19 июля 2017 c 14:00 до 16:00

Благотворительный вебинар. Все собранные деньги (минус налоги) пойдут на реабилитацию Дианы Куприяновой. Диане 6 лет и у нее ДЦП, посмотреть историю и успехи малышки можно вот тут — http://mechtydiany.ru/

�Что такое вебинар?
Вебинар проходит он лайн (т.е. в сети, на вашем компьютере, ехать, печатать билет не нужно), доступ будет у всех, кто зарегестрируется и оплатит участие. 

�Как это работает?

За 2 ЧАСА ДО НАЧАЛА вебинара (19 июля в 12:00 по Москвоскому времени) вам придет ссылка на ту почту, которую вы указали тут (при регистрации), так что внимательно проверяйте правильность ее написания. Если адрес будет указан не верно, ссылка вам просто не придет. 

Раньше, чем 19 июля 12:00 по Москве, никакх рассылок не будет. Ссылка раньше вам просто не нужна, там никого не будет, раньше указанного времени.

Для того, чтобы принять участие, надо будет в назначенное время оказаться в сети с доступом интернет и звуковоспроиводящим устройством (колонки, наушники). Камеры и микрофоны вам не нужны)

На ВСЕ вопросы, связанные с доступом, проблемами и прочим, мы отвечаем ДО НАЧАЛА вебинара, т.е. если вы напишите мне во время, я уже не смогу вам ничем помочь, т.к. буду уже вести вебинар.

�О чем будет вебинар?

  • Общие рекомендации по планировкам детских комнат с учетом возраста ребенка (рассмотреть конкретно вашу планировку в рамках вебинара мы не сможем)
  • Материалы, мебель (что используем, а что нет)
  • Свет и электрика (планируем правильно)
  • Декор (какой, куда и сколько), тренды (что в моде), антитренды (что уже морально устарело)

�Кому подойдёт этот вебинар?
Всем, кому интересна тема детских и их обустройства. Настоящим и будущим родителям, начинающим дизайнерам и вообще всем на свете.


�Сколько стоит и почему разная цена билетов?
Начальная стоимость участия всего 500 рублей, но Вы сможете заплатить и больше, если хотите как-то ощутимее помочь Диане. Все деньги (минус налоги) пойдут маме Дианы (отчёт предоставлю). При этом количество и качество информации от стоимости не меняется. Это благотворительный вебинар.

�Будет ли запись?

Записи НЕ будет.

�Можно ли вернуть билет?

Если вы захотите вернуть билет, то возврат осуществляется, согласно правилам сайта timepad (с удержанием %). Подробнее тут - help.timepad.ru/questions/80132/.>


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше