• 12 сентября 2018, среда
  • Онлайн

“Подготовка к фотосессии ваших объектов". Мастер класс Светланы Арефьевой.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2046 дней назад
12 сентября 2018 c 14:00 до 17:00

"Подготовка к фотосессии ваших объектов". Мастер класс Светланы Арефьевой. 

Что будет на вебинаре:

Этот вебинар для тех, кто никогда ещё не проходил съемку интерьера. Для тебя, у кого не отсняты интерьеры из-за того, что "еще не хватает пары мелочей". Для тех, кто думал, что никогда уже не снимет свой объект из-за несоответствия прекрасного замысла и не идеальной реализации. Для тех, кто уже снимает свои интерьеры, но хочет узнать, как это делаю я, как готовлю объект к съемке и зачем мне для этого два грузовика и электрик.

Честно о совместной работе с известными интерьерными фотографами, кого и в каком случае приглашать и чего ждать от сотрудничества. Рассылка укороченной версии презентации.

Кто рассказывает: Светлана Арефьева - Член Объединения Декораторов России, входит в топ-100 лучших декораторов страны по версии журнала AD. Родилась и выросла в Ленинграде. Окончила Санкт-Петербургскую Академию Художеств, архитектурный факультет. Первый опыт работы с интерьером получила в 2002 году в ходе реконструкции дворца в Стрельне для Президента России. Ради учебы в школе "Детали" перебралась в Москву, после окончания которой в 2005 году осталась работать в одноименном бюро с Вероникой Блумгрен. Позже основала и в данный момент возглавляет бюро Well Done Interiors, совмещая работу в бюро и преподавательскую деятельность. 

__________________________________________________

Частые вопросы:

  • Я оплатил, получил билет, но не получил ссылку: ССЫЛКА для доступа В ВЕБИНАРНУЮ КОМНАТУ будет выслана по указанному вами (при регистрации) адресу, за 24 ЧАСА до начала каждого вебинара!
  • Нужно ли куда-то ехать? Нет, вебинары проходят онлайн, ехать никуда не нужно.
  • Можно вернуть билет? Обратите внимание на систему возвратов билетов на сайте timepad, возврат средств предусмотрен не позднее, чем за 3 дня до начала события с удержанием агентского %. Подробнее - тут.​
  • Как подготовиться к вебинару:
  1. Вы должны иметь хороший интернет (3G и бесплатный wi-fi из макдоналдс не подойдет), подробнее про технические требования: Системные требования, требования к скорости интернета. 
  2. Проверьте и установите заранее flash player и java.
  3. Лучше смотреть вебинар с компьютера или ноутбука, т.к. мобильные телефоны и планшеты часто дают сбой, потребуется установка приложения. Подробнее: участие в вебинаре с мобильных устройств (IOS, Android).
  4. Вам нужны колонки, динамики или любое другое звуковоспроизводящее устройство. Камеры и микрофоны вам НЕ нужны, но можно заранее приготовить наушники, так будет лучше слышно.
  5. Подробно о том, как подключиться к вебинару (инструкция) -  
  6. Другие частые вопросы и ответы, связанные с участием в вебинаре - https://knowledge.clickmeeting.com/... 
  7. Перед началом рекомендуется закрыть все вкладки в вашем браузере, отключить или поставить на паузу все скачивания.
  8. Рекомендую вам приходить до начала, чтобы у нас было время оперативно ваши проблемы решить, если у вас будут технические вопросы, их можно задать службе поддержки - https://clickmeeting.com/ru/contact. Я не являюсь программистом компании и не могу вам должным образом помочь в технических вопросах.  Если проблема будет только у вас (или у малого количества людей), то это, к сожалению, ваша локальная история, которая может быть связана с рядом причин (слабый интернет, включены закачки, большое количество открытых вкладок в бразуере, слабый браузер, оборудование, не подходящее под технические требования и т.д.). Рекомендую заранее закрыть все загрузки и вкладки в браузере. При появлении проблем, сразу перезагружайтесь. 
  9. Не пытайтесь заходить одновременно с разных устройств, т.к. ссылка работает только на 1 устройстве в 1 момент времени. Но она не привязана к устройству совершенно точно. Если вы в процессе захотите перейти на другое устройство, нужно ВЫХОДИТЬ из сессии на предыдущем (не просто свернуть или закрыть окно). Тогда проблем с переключения быть не должно, я тестировала переходы на 4 разных устройствах и все работало.
  10. На все вопросы по материалу спикеры отвечают в конце (вы сможете задать вопросы в чате), во время вебинара на вопросы спикеры не отвечаю, в чат в это время имеет смысл писать только о каких-то технических проблемах.
  11. Заранее можно уточнить все вопросы по технической части в поддержке, работают до 18:00 по Москве.

Что делать в день вебинара:

Встречаемся за 30 минут ДО начала вебинара, чтобы проверить подключение, потом еще раз за 15 минут ДО начала, чтобы проверить включение еще раз. Опаздывающих ждем не более 5 минут от указанного времени начала вебинара. Все вопросы, связанные с доступом  ПОСЛЕ начала вебинара, останутся без ответа, пожалуйста, позаботьтесь о проверке своего оборудования заранее, для этого у вас будут все условия и возможности. Техподдержка работает до 18:00.

Будет ли запись? Запись будет доступна для участников до 20 сентября 2018 года на Платформе Антитренинги.

 

Увидимся в эфире!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше